понеділок, 21 жовтня 2013 р.

СЛОВНО МУХИ ПО УГЛАМ, ХОДЯТ СЛУХИ ТУТ И ТАМ…(выпуск №2)...

 Рубрика: "ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Ведущая рубрики: Цоколова Е, ученица 9-Б класса

    Прошёл целый месяц с тех пор, как вы впервые прочли мою новую рубрику. Что же за это время произошло в школе? Ловите новую порцию новостей, сплетен и просто хорошего настроения!
    Знаете ли вы, что 20 сентября в нашей школе проходили выборы президента. По подсчётам голосов победителем голосования стал Коновал Павел. Вице-президенты 9-11 классов – Цоколова Екатерина, 5-8 классов – Васильева Владислава. Поздравим же победителей!

    Всем вам известно, что наша школа всегда принимает активное участие в больших празднованиях. Всемирный День библиотек, который отмечают 30 сентября, прошёл замечательно. Огромное количество учеников посетило школьную библиотеку. В этот день каждый обогатился знаниями. Редакция газеты побывала в гостях у библиотеки Гагарина. Статью и фотоотчёт данного мероприятия ищите далее в выпуске.
   Я уверенна, каждому из вас пришёлся по душе праздник, организованный в нашей школе учениками 9-Б класса. 1 октября во Всемирный День улыбки ООШ №23 окунулась в позитив. Ребята раздавали смайлики, поздравляли учителей и учеников школы. Так ступайте же всегда по жизни с улыбкой на лице!
    4 октября в нашей школе проходил День самоуправления. Все желающие 9-11 классов могли попробовать себя в роли учителей. Уроки новоиспечённые учителя проводили как в младших классах, так и в своих параллелях. Ученики получили неоценимый опыт и реализовали свой лидерский потенциал.


    После вышеописанного Дня самоуправления в актовом зале школы прошёл праздник, посвящённый Дню учителя. Большое количество учителей получило грамоты, ученики поздравляли их цветами и тёплыми словами. Никто не остался равнодушным, так как атмосфера окунула всех в необычный мир знаний…

    А вы уже слышали, что в преддверии школьных каникул в ООШ №23 пройдёт грандиозный праздник «Мисс Осень 2013-2014». Участие примут ученицы 8-11 классов. Независимое жюри выберет лучшую из лучших. Лишь достойная получит корону. Что ж, пожелаем удачи нашим конкурсанткам!


    В первом выпуске я уже упоминала о новой конкурсной программе «Х-фактор». Слух подтвердился и сейчас ученики усиленно готовятся к мероприятию. Конкурс пройдёт после каникул, так что распевайтесь, учите ноты и тексты, и уже совсем скоро мы выберем главный голос школы!
    Детская организация молодёжи (ДОМ) ищет талантливых учеников, для помощи во внеклассной работе. Ребята, обращаюсь к каждому из вас. Если ты дружишь с рифмой, умеешь переделывать слова песен и интересуешься здоровым образом жизни, не оставайся равнодушным. Методист-организатор и президент школы ждут тебя!
    Что ж, вот вы и узнали главные новости школы. Надеюсь, для кого-то эта информация стала весьма полезной. Спасибо за внимание, информацию о предстоящих мероприятиях и итоги конкурсов ищите в следующем выпуске!
Ведущая рубрики Цоколова Екатерина, 
ученица 9-Б класса

Немає коментарів:

Дописати коментар