понеділок, 16 грудня 2013 р.

На пути к победе (девочки)

Рубрика: "Школьная жизнь"
Автор: Пересыпко Мария, главный редактор
12 октября 2013 года в 97-ой школе прошел второй этап районных соревнований по волейболу, в этот раз среди девочек. Команду нашей школы представляли Кравцова Я., Дударенко Ю., Малая Я., Коваль  М., Мельничук Д., Хвалева А., Осмоловская С.
            
   По результатам жеребьевки к каждому призеру прошлогодних районных соревнований были «прикреплены» по две школы. Сборной ООШ №23 выпало играть с 97-ой и 84-ой школами. Благодаря отличной подготовке и боевому настрою девочки, недолго думая, вышли в лидеры, победив вышеупомянутых соперников. Далее последовала активная борьба за звание лучшего. 90-ая и 7-ая школы не собирались уступать, поэтому, по словам наших волейболисток, пришлось нелегко. Тем не менее, спустя три сложнейшие партии, команда школы №23 одержала победу над школой №7. 
   Девочки заняли второе место на районном этапе соревнований. Но, по традиции, никто останавливаться на достигнутом не собирается. «Как мальчики будут брать матч-реванш у 84-ой, так мы возьмем у 90-ой школы (победителя соревнований) на кубке им. Курицына», – пообещала капитан команды девочек Кравцова Ярослава. Что ж, удачи, ребята, мы верим в вас!



Немає коментарів:

Дописати коментар