пʼятницю, 15 квітня 2016 р.

Мы получили заряд бодрости и незабываемые моменты счастья!

      Рубрика: "Школьная жизнь" 
Автор:Кінбаз Софія, учениця 11-Б класу
 
 Школа – место, в котором заложены истоки формирования человека как личности. Именно здесь мы открываем новые грани характера, пытаемся усвоить главный урок жизни - искусство быть Человеком. Но вот наступает момент, когда мы должны покинуть наш второй дом, и перейти на новую ступень развития. И все же хочется оставить тот след, который бы позволил сохранить светлую память о нашем классе. 
   Ежегодно выпускники сажают березу, отдавая частицу тепла своего сердца. В этой традиции скрыт особый замысел и подтекст. … Какой же!?
   Корень – это фундамент, который предоставляет основу для личностного роста. Ветви березы даруют нам первый победы. Мы должны осознавать, что учителя раскрывают творческий потенциал, пытаются приблизить нас к высоким идеалам прекрасного. Они пытаются донести до нас, что нужно воспринимать все трудности и поражения как новую возможность. К тому же, процесс рассадки деревьев ассоциируется с чем-то радостным, энергичным и необъятным. Мы получили заряд бодрости и незабываемые моменты счастья, что свидетельствует о том, что «...величайшие истины — самые простые». Главное – миг счастья, который окунет вас в целый океан веселья и доброты !!!! 
   Я верю в то, что традиции нетленны, поэтому каждый из нас обязательно найдет отблески нашего детства в будущем как чудесную картину гармонии и красоты. Желаю всем побед и успеха, пусть гуманистические ценности станут основой ваших убеждений, и тогда вы сможете достичь больших высот!









Немає коментарів:

Дописати коментар