вівторок, 6 січня 2015 р.

Рождественская сказка

Рубрика: "СТРАНИЦА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА" 
 Автор: София Кинбаз, главный редактор

     Если бы у меня была возможность посетить целую галерею разнообразных камней, то вы не поверите, с чем бы я их сравнила. Вам может показаться это немного странным, но именно с непостижимым и таинственным праздником- Рождеством. Вы спросите, почему?
     Скорее в силу того, что это торжество излучает некий диапазон особенностей, присущих каждому камушку. К примеру сказать, сапфир, любой оттенок, которого очерчивает необъяснимое значение этого дня.
Или взять алмаз, фундаментальный и неприкасаемый, подобно могуществу эйфории подлинного триумфа, но в тоже время совершенен и прекрасен, словно тысячи бриллиантов. Или же рубин, способен зажечь не просто искру, а самый настоящий огонь в маленьком уголке сердечка, осветить жизненный путь точно, как Рождество.
    Но к сожалению, многие люди превращают этот священный день в продолжение Нового года, создавая ещё одну причину продолжить гулянье, забывая о самом главном, о сердцевине всего духовного, о рождение Иисуса Христа. Вот почему важно осознать, что именно Рождество поможет вам написать собственную книгу из 365 страниц с более неомраченным и медовым сюжетом, который даст начало и саму основу для счастья на весь последующий год. Я бы хотела поделиться с вами некоторыми приметами, способными превратить пустые серые дни в изумительную и живописную сказку.
Как добиться удачи, достатка и благополучия?
     Существенным является то, что к столь долгожданному праздничному ужину следует приступить с появлением первой звёздочки. Кстати, можно поднять глаза и кинуть взор на небо. Если оно обсыпанное звёздами, то вас ожидает богатый урожай и достаточно хороший доход.

   Особое внимание стоит обратить на вашу одежду. Светлые аксессуары обязательно привлекут благосостояние и волшебную атмосферу праздника. Было бы просто замечательно в этот день посетить или пригласить тех людей, общение с которыми навевает мажорное настроение, удовольствие, тепло очага и уют. Абсолютно не помешает накормить ваших любимцев - тогда год будет прибыльным и процветающим в финансовом плане.


    Если вы планируете что-то приобрести, то желательно сделать задуманное в этот день, поскольку Рождество – благоприятный день для совершения покупок! Непременно, ваше приобретение будет служить не один год, возможно, даже станет определённым символом для успеха!
    Нельзя не упомянуть об особой денежной традиции. Торжественный пирог нужно запечь с монетой - счастливчику, которому перепадет кусочек с монеткой, ожидает удача в Новом году.


    Надеюсь, что мои советы помогут вам создать Свою неповторимую Рождественскую сказку! Дорогие читатели нашего любимого блога, желаю вам большущего здоровья, сладкой любви, упоительного счастья, сахарной удачи, райского достатка и блистательной улыбки!


Немає коментарів:

Дописати коментар