понеділок, 14 вересня 2015 р.

Остров приключений 11-Б класса

 Рубрика: "Школьная жизнь"
Автор: Кінбаз Софія, головний редактор   

   Хортица - многовековая памятка украинского народа. И сегодня мы можем погрузиться в атмосферу казацкой эпохи, ведь остров сумел сохранить такие пленительные отблески прошлого. 
    Тонкий аромат природы завораживает безграничностью и необъятностью, ведь сколько не прислушивайся к её звукам, никак не поймешь, что нашептывает осенний ветерок! Хочется верить, что зелёные тропинки ведут в волшебное место, которое обязательно сделает каждого счастливым. А как необыкновенно переливаются волны Днепра под лучами солнца, создавая живописно-пленительный пейзаж. Именно поэтому наша школа решила провести День здоровья в этом уголке города.
    Если быть честной, то всё прошло на «УРА!». Полная смена обстановки всегда заставляет забыть о серых буднях, и войти с головой в манящие развлечения. Наверное, причиной послужило то, что мы отправились просто отдохнуть, получить позитивные эмоции, а попали в настоящие приключения, где нас ожидали потрясающие и задорные инструкторы, зажигательная музыка, и, конечно же – конкурсы. 
    Скалолазание – достаточно экстремальный вид спорта, но все мы попробовали освоить хотя бы азы этого искусства. Я думаю, каждый понял, что регулярные тренировки развивают все группы мышц, координацию движений и зрительную память. Можно научиться быстро принимать решения, и стать более дисциплинированным человеком. Более того, находясь в поисках равновесия, мы тем самым создаем баланс в личной жизни. Боязнь, фобия, риск, адреналин – сложные преграды, поэтому если вы хотите стать сильнее не только физически, но и морально, то это хороший вариант для занятий. Когда вы движетесь к цели с упорством и стремлением, вы намного быстрее окажетесь на заветной вершине, а потом уже и осознаете, что чувство радости намного сильнее всяких страхов. 
    Различные игры и конкурсы вызвали желание победы и чувство командного духа, что сблизило наш класс ещё больше. Действительно дружба является мощной силой, ведь тогда сложности на пути к достижению необходимого результата и победы, стают всего лишь маленькой ступенькой, которую нужно вовремя перешагнуть. 
   Я благодарна всем за этот прекрасный и столь насыщенный день. Это время стало воплощением чувства свободы, драйва, энтузиазма и предвкушения ЧУДА!!!!! Всем советую пройти через эту полосу препятствий, и испытать невероятные эмоции!


























Немає коментарів:

Дописати коментар