понеділок, 27 травня 2013 р.

Привітання вчителів!


     Наступил тот день, которого вы ждали и боялись одновременно. Это торжественный и немного грустный день – день расставания. А с другой стороны, - день, когда начинается ваша взрослая жизнь. Вспомните, как вы, такие маленькие и любопытные, немного испуганные, пришли на свою первую линейку… 
     Вы росли и с каждым днем становились немного умнее и мудрее. Сейчас вы с улыбкой вспоминаете свою первую двойку, то, как не хотели вставать по утрам и учить вечером уроки. Пройдут годы, забудутся отдельные моменты школьной поры, но ваши воспоминания о школе, надеюсь, всегда будут теплыми и полными любви.
    Никто не знает, что вас ждет в будущем. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач. Но как бы сложно вам не было, хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми.
    Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Я верю, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить, пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед. Желаю вам, чтобы счастье складывалось, горе отнималось, достаток умножался, а любовь делилась!
Будьте счастливы!

Свистельникова Наталья Юзефовна, 
классный руководитель 11-А класса

_________________________________________

Дорогі випускники!

    У цей чудовий день я хочу від усього серця привітати вас із закінченням школи!
    Ви сьогодні прощаєтеся зі стінами рідної школи, зі своїм дитинством. Перед вами доросле життя зі своїми злетами та падіннями, радощами і невдачами.
    Нехай знання, отримані в школі, стануть запорукою ваших вагомих здобутків, допоможуть вам досягти омріяних вершин у майбутній діяльності!
   Бажаю вам щедрої долі, вірних друзів, наснаги, оптимізму, міцного здоров'я, здійснення найсміливіших задумів!
Щасливої дороги!




класний керівник 11-Б класу
Тимошенко Оксана Григорівна
                    _________________________________________



Дорогие ребята!



    Вот и настал долгожданный момент – вы выросли! Смело идите в будущее, собирайте драгоценные кристаллы мудрости, претворяйте их в жизнь. Желаю вам быть победителями во всех начинаниях! Стремитесь достигать большего, любить и созидать жизнь! 
В добрый удачливый путь!!!

Назаренко Любов Борисівна 
вчитель світової літератури

                  _________________________________________


Шановні випускники! 

Любіть Україну, бо це прекрасна країна! 
Поважайте дорослих, літніх людей, дітей. 
Пам'ятайте, інколи людину лікує усмішка. 
Бережіть навколишнє середовище, у ньому жити Вашим дітям. 


Левченко В’ячеслав Олександрович 
учитель історії



Немає коментарів:

Дописати коментар