пʼятницю, 7 лютого 2014 р.

Екскурсія до Дніпропетровська

Рубрика: "Школьная жизнь"                                           
 Автор: Самсоненко Марина, ученица 8-А класса

     9 января ученики 8-А посетили Днепропетровск. Первой остановкой был парк развлечений «Лавина». Там мы катались на коньках. В наших планах еще было катание на лыжах и тюбах, но подвели погодные условия,было очень тепло. Ближе к вечеру мы посетили местный парк. Деревья, украшенные разноцветными огнями, светящимися шарами, фонтаны из огоньков, сказочные персонажи, космические силуэты, мультимедийная елка – все это не оставило равнодушными никого из всей нашей компании.
    Сказочный городок является самым большим в Европе. Его украсили более трех миллионов огоньков. Кроме украшенных деревьев, в этом году городок разнообразил «Парк ракет». Мультимедийную елку украшают рисунки в стиле Петриковской росписи. Если пройти вглубь, то можно заметить упряжку оленей в санях. Фонтан, который не работает зимой, тоже очень красиво и оригинально украсили. 
    Вообщем, у нас остались масса впечатлений. Нам очень понравилось, хотим вернуться туда еще . И мы все вам, дорогие читатели, рекомендуем посетить в Днепропетровске «Лавину» и сверкающий парк.


Автор: Махнюк Інна, учениця 8-А класу

   Ще в січні, на зимових канікулах, учні 8-А класу відвідали Парк розваг «Лавина». На території парку розмістились ковзанка, гірськолижний спуск, окрема траса для спуска на тюбах, сноупарк, прокат гірськолижного спорядження і ковзанів. 

   Ми гарно провели час на ковзанці. Спочатку не могли пристосуватися до ковзанів, але з часом освоїли техніку катання. 

   Накатавшись, вирушили на гірку грати у сніжки. Було дуже цікаво. Шкода,що було дуже тепло і ми не змогли покататися на лижах, але не засмутилися, бо провели гарно час. 

   Після парку розваг відвідали парк з сіяючими ліхтариками. Дякуємо Світлані Юріївні за прекрасно проведений час. 




Немає коментарів:

Дописати коментар