неділю, 4 жовтня 2015 р.

Поздравления с Днем Учителя от выпускников

Автор: выпускники 2015

    Дорогие наши педагоги! В этот важный день со всех сторон звучит уйма приятных слов. Не станет исключением и наше поздравление.
   Прошло не так много времени с того момента, как мы в последний раз попрощались со школой, но кажется, что это все было как будто вчера... Мы очень соскучились по нашим родным учителям и просто не могли не написать самые искренние пожелания людям, которые научили нас всему тому, что мы знаем сейчас. Всю школьную жизнь вы не только давали нам знания, но и помогали, давали советы, пусть ругали, бывает (и не зря!), воспитывали… И воспитали!
Воспитали хороших людей и достойных членов общества. Без вашего мудрого руководства не было бы ни поэтов, ни изобретателей, ни политиков, поэтому с абсолютной уверенностью можем сказать – именно ВЫ двигаете мир вперед!
    Дорогие учителя, спасибо вам за то, что вы были, есть, и, конечно же, будете в нашей жизни! Спасибо за ваш бесценный труд! Пусть у вас всегда будет хорошее настроение и послушные ученики, помните, что всегда есть дети, которые нуждаются именно в вас и любят вас так, как и мы! Будьте такими же замечательными, веселыми и будущее нашей страны будет светлым именно благодаря вам! С днем учителя! Ждите в гости :)
С уважением, выпуск-2015


Немає коментарів:

Дописати коментар