пʼятницю, 22 квітня 2016 р.

Как быстро пролетели эти годы...



   Как быстро пролетели эти годы... Вот еще вчера мамы трепетно завязывали нам банты, мы с нетерпением ждали первого в нашей жизни урока, школьный путь казался таким долгим, а учитель таким строгим и требовательным. А сегодня мы выпускники! Оглядываясь назад на прожитые в школьной семье дни, мы хотим подытожить все то, что было. «Мисс Осень», спартакиады, КВН, «Что? Где? Когда?», олимпиады… Минуты счастья, тревог, удач и поражений, первые, такие неизведанные и непривычные детской душе чувства - все это мы испытали здесь, в нашей родной школе. 

   Школа - это маленькая жизнь. Школа научила нас бороться и верить в свои силы. Каждый день она предоставляла нам возможность мыслить, развиваться и расти. Школа подарила нам мечту, воспитала упорство, чувство ответственности и заботы, умение слушать и слышать не только себя, и самое главное - идти смело вперед! Но школа - ничто, лишь архитектурное сооружение без них, наших учителей. На протяжении этих лет мы осознали: Быть учителем - миссия не из легких. 

  Дорогие наши, спасибо Вам за то, что вели за собой в мир знаний, окрыляли и вдохновляли, поддерживали и понимали, верили и доверяли. Мы все помним, как в самые трудные минуты Вы находили нужные слова, сопереживали и делились жизненным опытом. Спасибо, что раскрывали нас и пытались показать все наши грани. Ваша роль существенна в этом мире, ведь именно Вы делаете нас людьми, личностями. Вы учили нас анализировать и ошибаться, вставать и никогда не сдаваться! Вы делали нас сильнее! Надеемся, что все ваши надежды были оправданы, и мы оставили неизгладимый след не только в истории нашей школы, но и в памяти каждого из Вас. Мы благодарны судьбе за то, что именно Вы были в нашей жизни примером для подражания, друзьями и наставниками одновременно. 



Сегодня мы покидаем стены второго дома, но это не значит, что мы вычеркиваем его из наших воспоминаний. Школа навсегда останется в памяти, и будет согревать теплом долгие годы. Желаем школе светиться огнем счастливых глаз, процветать, показывать наилучшие результаты и воспитывать настоящих людей!

Немає коментарів:

Дописати коментар