середу, 11 травня 2016 р.

Патриот Отчизны

Автор: Федорець Аліна, учениця 8-Б класу

   Активисты нашего города каждый год придумывают и проводят разные конкурсы и акции. А все для того, что бы молодежь развивалась и не «стояла на месте». Уже не впервые у нас проводят городской военно-спортивный конкурс «Патриот Отчизны» с целью усовершенствования физического воспитания юношей и гармонического развития личности. 
    В этом году мероприятие длилось 4 дня (с 25.04 по 29.04) и проходило на территории военной части города Запорожья. Нашей школе выпала честь представлять Коммунарский район в городе. В состав команды входили самые спортивные: Денис Воробьев, Данил Петелин, Артем Авраменко, Владислав Дяченко, Степан Тарасенко, Евгений Лоцман, Ярослав Виниченко.

    Парни достойно выступили и заняли 7 место среди всех своих конкурентов. 1 место занял лицей «Захисник» не раз занимавший первенство и до этого. Среди личностных соревнований некоторые выбороли почетные места. А именно: Денис Воробьев в категории «стрельба» и Степан Тарасенко в «метании гранаты Ф-1» Самую малость до 3 места недотянули Артем Авраменко (плавание) и Степан Тарасенко (бег на 100 м).
   Конечно же, были «взлеты» и «падения», триумфы и неудачи. И тем не мение школа гордится тем, что защищать поехали именно эти ребята, гордится их результатами. А мое пожелание: улучшайте свои результаты и навыки! не останавливайтесь на достигнутом! 






Немає коментарів:

Дописати коментар