четвер, 25 грудня 2014 р.

С Новым Годом 2015!

Автор: София Кинбаз, главный редактор

     Никакой День рождения, 8 марта не обладает столь могущественной силой как Новый год, ведь это та маленькая загадка, которая создаёт волшебную атмосферу праздника. Каждого человека связывают определённые ассоциации с этим днём: будь то чарующий запах елки и целый мешок мандаринок, наше любимое и в прямом смысле вечное оливье, парад и танец снежинок или поздравление президента, хрустальные бокалы, волнующий бой курантов и, конечно же, самая дорогая и сияющая улыбка близких людей.


    Этот пленительный обворожительный и невиданный переполох! Уборка, приготовление изысканных блюд, размышления над выбором подарков, воплощения идеала прекрасного и произведения искусства – украшения собственного интерьера своими руками, ведь на миг мы можем почувствовать себя магом этого таинственного торжества, обрести волшебную палочку, которая способна возродить оттенок праздника, тогда процветание станет состоянием нашего внутреннего мира !


    Но к сожалению, с каждым годом феерия яркого пламя праздничного салюта постепенно угасает, мы перестаём верить в Деда Мороза, надоедает ждать чуда и теряем самое главное- надежду, веру и любовь. Но как с этим бороться !?!? Где найти тот луч солнца, который живёт внутри нас?

     Признайтесь себе, что в душе у многих играют нотки и бушует искра самой чудесной поры жизни - детства. Вот представьте с, вы разрываете обёртку, открываете подарок ещё такими пухленькими ручками, а там….а там сюрприз !!! Вы радуетесь, хохочете, бегаете по дому! Ну неужели вам не хочется сейчас улыбнуться, озарить теплом этот мир?!? Так что мешает так искренне радоваться, каждые пять минут выглядывать в окно в предвкушение увидеть Деда Мороза с его верными оленями, посмотреть как работает его новогодняя фабрика!??!

   Может, стоит в этот день воссоздать гармонию души и тела, окунуться в мир сказок, приключений и волшебства !?!? Найти что-то особенное в каждом мгновение, пусть маленькую, но всё же крупинку счастья и добра??!


   Мне бы хотелось сделать что-то приятное, подарить кусочек, маленькое зернышко тепла моего сердца, которое говорит вам такие слова: пусть этот день оставит след чего-то светозарного, радостного и безоблачного, а неведомая нить любви окунёт вас в неомраченное пространство чувств, эмоций и наслаждений, вы сможете переступить через проблемы, наполнить жизнь только насыщенными и колоритными цветами палитры !!! Без всякого сомнения, живите не только разумом, но и отдайтесь душевным порывам и страстям, тогда эта золотая середина даст возможность царствовать миру и спокойствию на всей Земле !!!!


    Дорогие читатели нашей "Переменки" от души поздравляю Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками! Радости, счастья, любви, мира! Верьте в сказку, и она обязательно сбудется! 




Немає коментарів:

Дописати коментар